Неофіційний сайт м. Городище
П`ятниця, 19.04.2024, 22:21
Гость | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Спорт, хоббі, музика та творчість » Спорт » Кубок УЄФА (Хто дістане останній в історії трофей????)
Кубок УЄФА
bluziaДата: Середа, 15.04.2009, 21:36 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Як ви вважаєте чи залишиться цей трофей в нашій рідненькій Україні????

Додано (15.04.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Юрий Семин: "Необходимо усилить атакующие действия"

15 апреля 2009

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин, а также защитник Горан Саблич пообщались с представителями СМИ перед повторным матчем 1/4 финала Кубка УЕФА против французского «Пари Сен-Жермен».

- После поединка в Париже мы сыграли в чемпионате с «Черноморцем», благодаря чему упрочили свое лидерство. В нем приняли участие практически все игроки, которых мы хотели выставить в стартовом составе. Ряд игроков не принимали участия, поскольку был сложный перелет и мало времени между матчами Кубка УЕФА и чемпионата Украины. Сегодня мы заехали на базу на тренировочный сбор, слава Богу, все здоровы из того состава, кто играл в Париже. Осталось выбрать состав и тактику на завтрашний матч и показать хороший футбол. А насколько команда готова – будет видно завтра.

- Судя по тому, как Кравец тренируется по индивидуальной программе, можно сказать о том, что он завтра сыграть не сможет?

- Если вы сами все видели, значит, я могу сказать вам, что действительно не сможет.

- В матче с «Черноморцем» вы дали возможность проявить себя большинству футболистов из резервного состава. Почему они не показали рвения и желания в этом поединке?

- Я не совсем согласен с вами. Всегда сложный период, когда игроку не хватает игровой практики. На мой взгляд, они наоборот старались, но не все получалось. У нас практически не было тренировочного процесса – удалось провести лишь одно занятие после возвращения из Парижа. Те игроки, которым не хватает игровой практики, сыграли ниже своего уровня. Думаю, в этом нет ничего страшного, будем доверять им и дальше. А наш девиз заключается в следующем: кто на данный момент в лучшем состоянии, тот и играет в ближайшем матче.

- В Париже чувствовался мандраж в действиях динамовцев, команда большую часть времени обивалась от атак «ПСЖ». Будет ли в завтрашнем матче другая игра в исполнении команды?

- Я бы не сказал, что мы играли на отбой. Даже статистика говорит о том, что мы превзошли соперника по многим показателям. Да, в атаке мы сыграли не лучшим образом, хотя, в то же время, я удовлетворен тем, как ребята сыграли в защите. Согласен, что в предстоящем матче нам необходимо усилить атакующие действия. Тем не менее, нам предстоит трудный поединок с серьезной командой, пробивавшей себе путь в четвертьфинал победами над сегодняшним лидером немецкой бундеслиги «Вольфсбургом», обыграв их на выезде 3:1, а также триумфом в Португалии в поединке с местной «Брагой» 1:0. Именно поэтому нам необходимо со всей ответственностью отнестись к предстоящему матчу.

- Юрий Павлович, вы дважды играли в полуфинале европейского турнира, будучи тренером московского «Локомотива». Не считаете ли Вы, что нынешнее «Динамо» в наибольшей степени созрело для завоевания еврокубка?

- Да, на сегодняшний момент «Динамо» значительно сильнее той команды, которая играла в полуфинале Кубка обладателей Кубков. Но время идет, и сейчас мне сложно сравнивать. В той команде также было много хороших игроков. Скажу лишь, что по качеству игры, которую «Динамо» показывало в Лиге чемпионов, мы в состоянии претендовать на многое.

- Вопрос к Горану Сабличу. Ваш друг Йерко Леко делился рецептом, как обыграть «ПСЖ»?

- Он такого не мог говорить в принципе. Но, по его мнению, нам хватает класса, чтобы пройти дальше. Йерко предупредил, что это серьезная команда с хорошим подбором опытных футболистов. Нам надо серьезно отнестись к предстоящему поединку и сыграть не хуже, чем в Париже.

- Горан, в этом сезоне ты играл в связке с Асатиани, Михаликом, теперь, возможно, снова сыграешь с Юссуфом. Насколько у вас хорошее взаимопонимание?

- Я нахожусь в команде на протяжении длительного времени, так же и Юссуф. Мы неоднократно играли вместе. Юссуф – хороший грамотный футболист. Не думаю, что могут возникнуть какие-то проблемы.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)


bluzzzzzzzzzzzzz
 
4aoBombinoДата: Середа, 15.04.2009, 22:31 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Статус: Offline
Хотілосяб! І будем надіятися!)

Музика – це мова, що не потребує перекладу, бо звертається до душі
 
bluziaДата: Четвер, 16.04.2009, 15:59 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
Так так так о 19-30 беремо пару літрів пивка і вболіваємо)))))Динамо - чемпіон))))

bluzzzzzzzzzzzzz
 
JazzmanДата: П`ятниця, 17.04.2009, 00:36 | Повідомлення # 4
Вождь
Група: Администраторы
Повідомлень: 135
Статус: Offline
Результат - вище очікуваного!!! Як вам 3:0 та 2:1 hands hands hands
booze crazy


 
OlegДата: Середа, 22.04.2009, 10:11 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 90
Статус: Offline
Як бачимо, успіх українських команд має періодичність.

1975 - Кубок Кубків, Суперкубок УЄФА
1986 - Кубок Кубків
1999 - Півфінал Ліги чемпіонів
2009 - Півфінал (для когось) та Фінал Кубка УЄФА, а можливо і перемога

Було б непогано виграти останній у історії розіграш цього трофею.
Сподіваюсь нам це під силу.

Як ви вважаєте, хто, все-таки, представлятиме Україну у фіналі?
Я схиляюсь до "Динамо". Хоча і "Шахтарем" буду задоволений.

 
ValdysДата: П`ятниця, 08.05.2009, 12:06 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Статус: Offline
Мені здається Шахтар у фіналі покаже більш цікавішу гру, чим ту, яку могло б запропонувати Динамо...
Якщо б Динамо грало у фіналі КУЄФА, матч був би нецікавим...в'язка гра без воріт, до того ж повільна...
 
Форум » Спорт, хоббі, музика та творчість » Спорт » Кубок УЄФА (Хто дістане останній в історії трофей????)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright and created by Jazzman © 2024 Хостинг від uCoz